Subasta 0017M, Lote # 66
Maceta. Siglo XX. Elaborada en cerámica. Pintada en colores primarios, diseños irregulares y detalles en color dorado. Con base metálica. Presenta faltantes en la capa pictórica. Dimensiones: 38.5 x 18 cm. Estimado $3,500-5,000